В любых видах бизнеса с клиентами нужно регулярно поддерживать тесную связь. Фитнес центры и салоны красоты – не исключение. Напоминать о себе можно при помощи десятков методов. Один из самых эффективных – это SMS рассылка. Она даёт возможность:

  • sms fitnessпроводить розыгрыши и лотереи;
  • оповещать об окончании срока действия абонемента;
  • информировать о новых услугах;
  • сообщать про изменения в графике работы;
  • поздравлять с праздниками;
  • приглашать на посещение индивидуальных занятий.

СМС рассылка: салон красоты

Информационные поводы и идеи для СМС рассылок в этой сфере напрашиваются сами собой. Женщина, которая следит за собой, никогда не оставит без внимания следующие сообщения:

Вам пришлась по душе новая стрижка? Покажите это сообщение всем подругам! Каждому, кто предъявит SMS, будет скидка в 10%!

Здравствуйте! В воскресенье мы открываем филиал салона в Московском районе! Записывайтесь заранее, каждого посетителя ждёт сюрприз.

Анастасия, поздравляем Вас с Днём Рождения! В честь этого события вам гарантирована скидка в 20% при посещении салона.

Любите шоколад? Для вас – вкусные процедуры длиной в 60 минут!

Уважаемая Екатерина! Наш салон красоты приглашает вас на презентацию новой коллекции косметики Avon. Демонстрация новых вариантов макияжа совершенно бесплатно! Позвоните и узнайте все подробности.

СМС рассылка в фитнес центрах

Предлагаются такие варианты:

Скидки на посещение зала тают буквально на глазах! Успей ухватить дешёвый абонемент! Позвони по телефону и узнай, как записаться.

Набор в новый тренажерный зал. Первое занятие с тренером – в подарок!

Начинай тренироваться по новым супер ценам – получи клубную карту фитнес центра со скидкой в 50%! Подробности читай на нашем сайте.

Внимание! Объявляется акция удивительной математики – 12 месяцев занятий в фитнес центре по цене 6! Услуга доступна первым десяти позвонившим. Окажись в их числе! Подробности узнавайте у менеджеров.

Купили абонемент в зал до Нового Года? Получите скидку 7 процентов!

Акция продлевается ещё на десять дней! Ниже цен не будет! Успейте купить клубную карту до первого января по цене в 7 500 рублей!

«Чудовищно» низкие цены в канун Хэллоуина на посещение фитнес центра!

Лето заканчивается через 5 дней – успей записать в зал со скидкой!

Заключение

Убедитесь на практике, насколько эффективна смс рассылка абонемента в фитнес зал или посещения салона красоты. Рекомендуется комбинировать различные варианты.

Идеи для СМС рассылок и информационные поводы для индустрии красоты и фитнесс центров